Lot n° 169
Estimation :
80 - 120
Paul-Henry LAFON (XIXe-XXe siècle). "Bateaux... - Lot 169 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paul-Henry LAFON (XIXe-XXe siècle). "Bateaux à Quiberon". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 61 cm (Accidents, déchirure)