Lot n° 152
Estimation :
200 - 250
: 450EUR
Luigi MORETTI (1884-1950). "Vue de Venise".... - Lot 152 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Luigi MORETTI (1884-1950). "Vue de Venise". Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 46 cm