Lot n° 28
Estimation :
80 - 120
D'après CLODION. Plaque en plâtre peint représentant... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
D'après CLODION. Plaque en plâtre peint représentant des putti jouant à la balançoire. 54 x 140 cm (accidents et manques)