Lot n° 229
Estimation :
40 - 60
CHINE. VASE en porcelaine polychrome à décor... - Lot 229 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. VASE en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux branchés. Cheveux, percé pour l'électricité. H. 42 cm.