Lot n° 126
Estimation :
6000 - 6600
: 5 500EUR
POMELLATO. COLLIER en or jaune maille jaseron... - Lot 126 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
POMELLATO. COLLIER en or jaune maille jaseron double, le centre à larges maillons ovales et motifs géométriques pavés de diamants sur or blanc. Signé. Poids de diamants 3 cts env. Poids brut 87,6 g