Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune,... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune, formés de deux haricots unis serti sur un côté,, chacun d'un saphir, rubis, émeraude ou diamant. et réunis par une chaînette. Poids brut : 7 g