Edgard TYTGAT (1879-1957) Bouquet, 1921.... - Lot 1 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Edgard TYTGAT (1879-1957) Bouquet, 1921. Bois gravé en couleurs sur papier de Chine. Signé et daté. 41,5 x 36,5 cm Présenté plié dans feuillet double annoté Bouquet, gravure sur bois en cinq teintes sur papier de chine par Edgard Tytgat.