BAGUE dôme en or jaune à motif ajouré de... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Estimation :
320 - 350 EUR
BAGUE dôme en or jaune à motif ajouré de vannerie, sertie d'un diamant principal et de six diamants plus petits. Vers 1950. Poids brut 9 g. TDD 49
Mes ordres d'achat