PENDENTIF pouvant former BROCHE en or jaune,... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDENTIF pouvant former BROCHE en or jaune, orné d'une fleur en argent sertie de diamants taillés en rose. En partie d'époque Napoléon III. Poids brut 10,2 g (manque une petite rose dans un pistil)
Mes ordres d'achat