Sam FRANCIS (1923-1994) The upper red, 1963.... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Sam FRANCIS (1923-1994) The upper red, 1963. Lithographie en couleurs signée et numérotée 20/40. 48,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat