Pascal MAHOU (1939) Composition à la flèche.... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Pascal MAHOU (1939) Composition à la flèche. Gouache sur papier fort signée en bas droite, annoté "don pour le Vietnam" au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat