Joseph CSAKY (1888-1971) Trois amies. Dessin... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Joseph CSAKY (1888-1971) Trois amies. Dessin à la mine de plomb signé et daté en bas à droite. 51, x 30,5 cm
Mes ordres d'achat