Eugène FEYEN (1815-1908) Voiliers par temps... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène FEYEN (1815-1908) Voiliers par temps gris. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 15 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat