C. MICHON d'après Xavier SIGALON (1787-1837).... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
C. MICHON d'après Xavier SIGALON (1787-1837). L'amour captif. Panneau de porcelaine peinte signée à droite vers le centre., et daté 1873 sur le cadre. 22 x 30 m
Mes ordres d'achat