non venu D'après Pierre jules MENE. Cheval... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
non venu D'après Pierre jules MENE. Cheval et chien. Epreuve en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse. H. 24,5 cm. L. 48,5 cm
Mes ordres d'achat