Auguste BOULARD Père (1825-1897). Retour... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Auguste BOULARD Père (1825-1897). Retour de pêche le soir. Huile sur carton monogrammée en bas à gauche. 24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat