Ecole FLAMANDE vers 1600, suiveur de Pieter... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole FLAMANDE vers 1600, suiveur de Pieter AERTSEN Scène de marché Panneau de chêne, parqueté 92,5 x 112,5 cm (Fentes, petits manques et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat