SCEAU en or jaune à décor de deux cols de... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
450 - 500 EUR
SCEAU en or jaune à décor de deux cols de cygnes affrontés, à décor ajouré de guirlandes de laurier et fruits à graines, la plaque de cornaline gravée en intaille C. M. XIXe. Poids brut 13,3 g
Mes ordres d'achat