COULANT en pierre de lave sculpté de têtes... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
250 - 280 EUR
COULANT en pierre de lave sculpté de têtes de lion et rosace, monture or. Travail du XIXe. Poids brut 4 g
Mes ordres d'achat