BAGUE toi et moi en or jaune composé de deux... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE toi et moi en or jaune composé de deux rubis synthétiques sertis à griffe encadrant un motif feuillagé orné de roses sur or blanc. Poids brut 3,2 g.
Mes ordres d'achat