TOUR de COU en or jaune maille forçat retenant... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 45
Estimation :
140 - 160 EUR
TOUR de COU en or jaune maille forçat retenant en pendentif un éclat de diamant monté sur or blanc. Poids brut 2,8 g.
Mes ordres d'achat