BAGUE toi et moi en or jaune, composée de... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR
BAGUE toi et moi en or jaune, composée de deux anneaux accolés ornés de deux diamants taille ancienne sertis à griffes sur or blanc et or jaune épaulés de part et d'autre de deux petits diamants sertis sur or blanc. Accidentée, vendue pour débris. Poids b
Mes ordres d'achat