COUVERT à SALADE, les manches en argent fourré... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
COUVERT à SALADE, les manches en argent fourré à décor de cannelures et guirlandes de laurier, les hauts en corne (petits accidents). Dans son écrin. Poids brut 125 g
Mes ordres d'achat