MEDAILLON porte photo en or jaune, à stries... - Lot 15 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
MEDAILLON porte photo en or jaune, à stries d'émail, à décor de deux agrafes serties de roses et lapis lazuli. A l'intérieur; monogramme en cheveux et la date 8 aout 1862.¨Poids brut 9,6 g
Mes ordres d'achat