Alfred GREVIN (1827-1892). Deux études de... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alfred GREVIN (1827-1892). Deux études de femmes en costume. Deux dessins au fusain et aquarelle, l'un monogrammés AG, l'autre portant le cachet de la vente d'
Informations sur la vente - Meubles et objets d'art
MEUBLES et OBJETS d’ART
TABLEAUX
CURIOSITÉS
IVOIRES ANCIENS
ARGENTERIE