Alfred GREVIN (1827-1892). Deux études de... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Alfred GREVIN (1827-1892). Deux études de femmes en costume. Deux dessins au fusain et aquarelle monogrammés AG. 21 x 8 cm et 21 x 12 cm
Mes ordres d'achat