Six COUVERTS A DESSERT, le manche en nacre... - Lot 67 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Six COUVERTS A DESSERT, le manche en nacre sculptéet cannelé,à bouton, la lame ou le fourchon en métal argenté à décor de pampres de vigne, de grenades et d'ananas, dans leur écrin en bois et velours bleu.
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE
Beaux BIJOUX anciens et modernes certains signés HERMES, CHAUMET, BOUCHERON MONTRES BRACELETS des maisons CHAUMET, FRED, CARTIER, ROLEX ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE