Bel ENCRIER en marbre vert veiné et bronze... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bel ENCRIER en marbre vert veiné et bronze doré, reposant sur quatre pieds griffes, l'encrier couvert à décor de frise de laurier rubané et prise en fruit à graines. 15 x 23 x 23 cm.
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART