Victor GILBERT (1847-1933)

Lot 39
Victor GILBERT (1847-1933)
L'avenue du Bois à Paris, l'heure du thé Huile sur toile signée en bas à droite Dédicacée à M. Allard 26,5 x 35 cm Sera reproduit au Catalogue raisonné en préparation par Monsieur Willer.
Mes ordres d'achat