BAGUE ornée d'une émeraude ovale facettée... - Lot 135 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 135
Estimation :
2500 - 2800 EUR
BAGUE ornée d'une émeraude ovale facettée serti à quatre larges griffes dans un motif losangique rehaussé de diamants. La monture en or gris et diamants. Poids brut 6,9 g Poids de l'émeraude 2 ct env. Poids des diamants 0,5 cts env.
Mes ordres d'achat