BAGUE jonc ornée d'un saphir ovale facetté... - Lot 70 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 70
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BAGUE jonc ornée d'un saphir ovale facetté serti à griffes, entre deux lignes de diamants brillantés. La monture en or gris à godrons. Poids brut 16,7 g Poids du saphir 3,5 cts env. Poids des diamants 0,6 ct env.
Mes ordres d'achat