FRED MONTRE-BRACELET de dame Force 10 en... - Lot 141 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 141
Estimation :
350 - 400 EUR
FRED MONTRE-BRACELET de dame Force 10 en acier et métal doré, le boîtier cerné d'un cable d'acier, le cadran rond à index, trotteuse et dateur sur fond acier satiné. Mouvement à quartz. Attaches godronées métal et câble acier. Signée, numérotée 15361. Tour de poignet en cuir noir (usures).
Mes ordres d'achat