BAUME ET MERCIER MONTRE-BRACELET de dame... - Lot 142 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
BAUME ET MERCIER MONTRE-BRACELET de dame en métal, cadran carré à fond noir, bracelet articulé à boucle déployante. Signé, numéroté
Mes ordres d'achat