BRY & Co MONTRE BRACELET de dame en or jaune,... - Lot 107 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRY & Co MONTRE BRACELET de dame en or jaune, le bracelet cannelé semi rigide ouvert, le cadran dissimulé sous un couvercle rehaussé de trois lignes de diamants. Signé, numéroté 11824 Poids brut: 71 g.
Mes ordres d'achat