BAGUE en or blanc, sertie d'une aigue-marine... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or blanc, sertie d'une aigue-marine ronde facettée, les griffes piquées de quatre diamants taillés en rose. Poids brut 5,3 g. TDD 50
Mes ordres d'achat