Maurice BISMOUTH (1891-1965) La repasseuse,... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Maurice BISMOUTH (1891-1965) La repasseuse, le Caire, 5 mars 1921. Huile sur panneau signé en bas à droite, situé et daté à gauche. 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat