Alfred André GENIOLE (1813-1861) Mères et... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Alfred André GENIOLE (1813-1861) Mères et enfants. Deux aquarelles dans un même cadre signées et datées 1846 en bas à droite à la mine de plomb. 36 x 49 cm
Mes ordres d'achat