Alfredo MÜLLER (1869-1940) Femme à sa toilette.... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Alfredo MÜLLER (1869-1940) Femme à sa toilette. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, contresignée et datée 94 dans la planche, numérotée 43/50. 48 x 34 cm (A vue).
Mes ordres d'achat