PLATEAU rectangulaire en argent vermeillé,... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
PLATEAU rectangulaire en argent vermeillé, à frise de rais de coeurs, les anses à enroulements et rosaces. Style Empire. Poinçon Minerve. Poids 188 g. L. 30 cm. env. (usure au vermeil)
Mes ordres d'achat