PLATEAU rectangulaire en argent vermeillé,... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PLATEAU rectangulaire en argent vermeillé, à frise de rais de coeurs, les anses à enroulements et rosaces. Style Empire. Poinçon Minerve. Poids 188 g. L. 30 cm. env. (usure au vermeil)
Informations sur la vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
BIJOUX ANCIENS et MODERNES MONTRES de GOUSSET et MONTRES-BRACELETS ARGENTERIE METAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
Expositions: samedi 6 juin de 10 h. à 12 h. et dimanche 7 juin de 11 h. à 12 h.