LOT en or jaune: épingles de cravate, broche... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LOT en or jaune: épingles de cravate, broche et anneau, paire de boucles d'oreilles serties de turquoises et bouton de col or et émail et deux médailles. Poids brut 11 gPoids 11 g
Informations sur la vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
BIJOUX ANCIENS et MODERNES MONTRES de GOUSSET et MONTRES-BRACELETS ARGENTERIE METAL ARGENTÉ
Conditions de vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
Expositions: samedi 6 juin de 10 h. à 12 h. et dimanche 7 juin de 11 h. à 12 h.