Paire de BOUTS de TABLE en porcelaine émaillée... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de BOUTS de TABLE en porcelaine émaillée polychrome, à décor d’un berger et d’une bergère soutenant trois bras de lumières en bronze, les bobèches en porcelaine. Style Louis XV, XIXe.
Mes ordres d'achat