CHOPE en verre, le couvercle cerclé d’étain... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Estimation :
50 - 60 EUR
CHOPE en verre, le couvercle cerclé d’étain en porcelaine émaillée à décor d’un petit berger. XIXe
Mes ordres d'achat