BRACELET ligne articulé composé d'éléments... - Lot 66 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BRACELET ligne articulé composé d'éléments rectangulaires sertis de diamants brillantés et saphirs calibrés en alternance. Poids brut 7 g Poids des saphirs 1,45 cts
Mes ordres d'achat