Cornelis van POELENBURGH (Utrecht, 1586 -... - Lot 333 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 333
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Cornelis van POELENBURGH (Utrecht, 1586 - 1667). Marie-Madeleine au pied de la croix. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 32,5 x 22,5 cm. Monogrammé. Cadre travail français d'époque Louis XIV. Provenance: Acquis le 15 août 1964 à Deauville (Me Fourcade).
Mes ordres d'achat