BROCHE écusson pouvant former pendentif,... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE écusson pouvant former pendentif, à motif de cuir partiellement amati serti au centre d'une plaque d'agate rehaussée de diamants sertis sur or blanc. Poids brut 14,9 g
Mes ordres d'achat