BROCHE écusson pouvant former pendentif,... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BROCHE écusson pouvant former pendentif, à motif de cuir partiellement amati serti au centre d'une plaque d'agate rehaussée de diamants sertis sur or blanc. Poids brut 14,9 g
Informations sur la vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
PIECES D'OR BIJOUX ANCIENS et MODERNES MONTRES GOUSSETS et BRACELETS ORFEVRERIE des XXVIIIe, XIXe et XXe siècles METAL ARGENTE des Maisons CHRISTOFLE, ERCUIS, GALLIA etc.
Conditions de vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ