DEMI-PARURE en or jaune guilloché, comprenant... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
DEMI-PARURE en or jaune guilloché, comprenant une BAGUE et une paire de CLIPS d'oreilles figurant des fleurs, leurs coeurs sertis de cabochons de turquoise et petits saphirs ronds facettés. poids brut 29,4 g
Mes ordres d'achat