Lot n° 49
Estimation :
150 - 200
BAGUE en or et argent, le chaton rectangulaire... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or et argent, le chaton rectangulaire à pans ajouré de rinceaux rehuassés de roses et pierres rouges piqué au centre d'une perle, la monture à décor d fleurons. Travail ancien. Poids brut 4,5 g
Mes ordres d'achat