PENDENTIF orné d'un diamant brillanté en... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 26
Estimation :
750 - 850 EUR
PENDENTIF orné d'un diamant brillanté en serti clos, monture pneu, en or gris, la chaîne maille forçat. Poids brut 2,7 g Poids du diamant 0,5 ct
Mes ordres d'achat