BAGUE ornée d'un saphir coussin en demi-serti... - Lot 99 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 99
Estimation :
5000 - 5500 EUR
BAGUE ornée d'un saphir coussin en demi-serti clos, la monture en or gris rehaussée sur ses trois faces externes de 3 x 3 diamants de part et d'autre. Poids brut 6,6 g Poids du saphir 3,5 cts env.
Mes ordres d'achat