FRED MONTRE-BRACELET de dame en or jaune,... - Lot 142 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 142
Estimation :
1500 - 1600 EUR
FRED MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, le boîtier rond, le cadran ovale à chiffres romains sur fond blanc. Mouvement mécanique. Remontoir à cabochon saphir. Signé, numéroté 306013. Tour de poignet en crocodile noir rapporté. Poids brut 22,4 g
Mes ordres d'achat